2 nosugar и dispetcher: Вы об косяк ударились? Вы, конечно, риальные пацаны, которым на всех насрать, но парни, мля, нельзя же быть такими долбанутыми! Какой нах сидюк, я что такой бред буду нести? Я говорю о том, какие у меня есть идеи и о том, что я знаю. А не несу такой бред. X-(