ВотЪ. Сегодня открыл лыжный сезон. Скаталися с девчонкой, погонцали с горки, посидели в кафешке, попили чайковского, (кста, на "Снежном" сегодня, оплачивая час катания, получал второй бесплатно)...сплошной пазитиффф.
Вот была кора, когда мы пришли к машине, и я не смог в карманах найти ключей ни от машины, ни от железяк, ни от квартиры...Огромное спасибо инструкторам, которые всё это где-то нашли и вернули на кассу.
Много машин сегодня долбанулось на участке от Первомайского до Коробки. Два или три кадра вылетели с дороги, и ещё одни долбанулись прямо на проезжей части. Дорога, одним словом, ужасная. Дорога в один конец 1 час 31 минута (от телебашни до коробки)