Ну чё, тады на Орлинку? Я в том году тоже там катал и мне больше понравилось, чем на Северном. Ибо на буднях там какие-то смешные деньги за подъёмник с 14.00 до 20.00. Мы приехали и бабло прям в кабинку к контролёру сунули(рублей 200 - неограниченно подъёмов). Правда зайоп был с турникетом! Я его ненавижу!!! Он глючит, а сзади Пыжники свои лыжи проталкивают вперёд))) я там кикера звезданулся убийственно))) Короче, мне там оч нра, поэтому я за Орлинку!!!!))))
З.Ы.: Кто на машине поедет - возьмите, плиз, с собой! Я в доли на бЭнзин. А то мне из етергофа пилить туда...хм...сами понимаете...Либо до Девяткино едем на мЫтро и на маршрутке минут 30.
З.Ы.: Лыжники...ну, ежели горные, а не беговые, то давайте с нами!!!)))