Предлагаю там же, фильм DOOM)) завтра!!
Завтра в расписании Нео нет DOOM....Из сети Кронверков этот фильм только в: Заневский каскад, Академический, Балканский, Меркурий, Норд...
в теме.
Началось мне далеко, а меня отвезите, ИМХО васька-центр оптимал