это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?
+требуют оплатить все накопленные не оплаченные штрафы :straiface