не, реальные гонки были! Все понравилось. Супер! Единственное что показалось "не очень" - это трасса. Мне кажется было много длинных прямых, да и только левые повороты /:) Может на третий этап объявить конкурс на лучшую трассу, что б все желающие почерепили и представили организаторам свой вариант трассы? Организаторы потом бы все просмотрели и, допустим, учли какие-нить интересные моменты.
ps. а чего у clio отвалилось после поцелуя с покрышками? я чего-то не разглядел...