*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #30 : 13 Апреля 2006, 14:11:01 »
Как сделать женщину счастливой?

Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1. Другом
2. Товарищем
3. Любовником
4. Братом
5. Отцом
6. Хозяином
7. Учителем
8. Поваром
9. Кровельщиком
10. Сантехником
11. Механиком
12. Декоратором
13. Стилистом
14. Сексопатологом
15. Геникологом
16. Психологом
17. Психиатором
18. Терапевтом
19. Смелым
20. Организатором
21. хорошим отцом
22. чистоплотным
23. любезным
24. добрым
25. щедрым
26. нежным
27. внимательным
28. галантным
29. интелигентным
30. образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. .....
48. ..... и т. д.
не забывая при этом:
49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Как сделать счастливым мужчину
1) спать с ним
2) оставить в покое
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #31 : 13 Апреля 2006, 14:29:11 »
Kandy appl
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #32 : 21 Апреля 2006, 01:49:31 »
Милая! Угомонись!!!
Я посплю, а ты приснись.
Только, знаешь, в этом сне
Ты не приставай ко мне.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #33 : 21 Апреля 2006, 05:03:39 »
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает - до чего жену довел - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же бLядь тебя таким словам научила?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #34 : 21 Апреля 2006, 09:14:40 »
Ксю,эта пиать!!! :rollingfl

зы.
Цитата: Kandy
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?

волчара :rollingfl
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #35 : 06 Июля 2006, 13:46:54 »
о них...

У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
Они просят наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они смешные.
Когда они уходят, мы остаемся...


о нас...

* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их   недостойны...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Ответ: М vs Ж
« Ответ #36 : 06 Июля 2006, 17:11:35 »
appl  appl  appl

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: М vs Ж
« Ответ #37 : 07 Июля 2006, 11:18:03 »
Вдыхая свинец вперемешку с дорожною пылью,
К стоянке маршрутных такси он печально бредет,
Ему на работу, где сказку он делает былью –
А именно людям машины в кредит продает.

Она в тонкой блузе, на шпильках, в чулочках под юбкой –
По офисной моде одета – в контору спешит.
Махая руками дорожной спасательной шлюпке –
Маршрутке с унылым водилой – к дороге бежит.

Свободное место и рядом красивый мужчина
(Я вам про него говорил – по кредитным делам).
Присядет она аккуратно, заплатит и чинно,
Качаясь на кочках, внимает руладам реклам.

Коленки их трутся – капрон о льняную штанину,
Бедро о бедро, под очками закрыты глаза.
Они представляют друг с другом шальные картины,
Случайную встречу с судьбой бестолково связав.

Она представляет себе его сильные руки,
И губы, и нежные стоны, укол его глаз.
Что он представляет, смолчу, но топорщатся брюки,
И сало с улыбки топить – килограмм хоть сейчас.

За двадцать минут продвиженья такси через пробки
Вспотеют, сюжеты любви прокрутив в голове…
Она покидает авто у бетонной коробки,
Ему выходить у метро – через три или две.

Себя укоряя за то, что не взял телефона,
Он будет рассеян весь день и с клиентами груб.
Она, вспоминая тональность их мысленных стонов,
Рыдает в рабочем сортире под соло из труб.

Мораль этой басни? Не будет, пожалуй, морали.
Зачем под дебилов подобных мораль подводить?
Я так вам скажу, что они этим утром зассали
Знакомиться, вот ведь и будут уныло дрочить. (с)
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: М vs Ж
« Ответ #38 : 18 Февраля 2007, 11:18:44 »
Ты меня любишь?


- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
- )
- Ты меня любишь?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Re: М vs Ж
« Ответ #39 : 18 Февраля 2007, 21:59:58 »
браво!!!
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Ответ: М vs Ж
« Ответ #40 : 18 Февраля 2007, 22:14:45 »
Цитата: Kandy;155762

Как сделать счастливым мужчину
1) спать с ним
2) оставить в покое

блллииииииииииииииииииннн
дайте кого-нибудь осчастливить!!!!!:(( :-D
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Re: Ответ: М vs Ж
« Ответ #41 : 18 Февраля 2007, 22:19:04 »
Цитата: Lelishna;271655
блллииииииииииииииииииннн
дайте кого-нибудь осчастливить!!!!!:(( :-D


:-D нифига се))) мужики, все сюды!!!
1,6, 16ве rally-sprint edition

Re: Ответ: М vs Ж
« Ответ #42 : 18 Февраля 2007, 22:29:53 »
Цитата: jery;271657
:-D нифига се))) мужики, все сюды!!!


Мы тута всегда! Подтвердите..!!!..
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: М vs Ж
« Ответ #43 : 19 Февраля 2007, 01:34:27 »
Цитата: mc_bison;271667
Мы тута всегда! Подтвердите..!!!..


Подтверждаю!!!!!!!!! Ксюша, жги ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :peace:
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Re: М vs Ж
« Ответ #44 : 19 Февраля 2007, 02:11:22 »
Цитата: EPMAK;271739
Подтверждаю!!!!!!!!! Ксюша, жги ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :peace:


:donttell: надо было "угу" написать:donttell: :-D
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....