*

mrT

Соуранда в ночь с 22 на 23
« : 19 Октября 2005, 12:34:37 »
Для тех, кто еще не знает.
Сабж состоится в указанную дату, собрание состоится сегодня (19) в обычном месте с 21 до 22ч
Остальное все как всегда(масса впечатлений и тд)