Знаю я ваше право... :JustKiddi
Ну Вы блин ЖЛОБЫ!!!! :biggrin: впадлу девушке клаву подарить!!!!!Я подарю и без фото!!!!Оля напеши в личку!!!!! :rollingfl :rollingfl