Решил не идти на фильм после того как увидел Теодора Бондарчука в фирменной бейсболке "9 рота" обсуждающим попсовые песенки с Малаховым на первом канале в хит-параде. Я , конечно, понимаю кино у нас дорогое, требует раскрутки, но ведть это же фильм про войну , про горе, слезы и кровь и я считаю кощунственным подобное промо дажеот автора произведения.
Сразу прикинул Спилберга в футболке с надписью "Список Шиндлера" на канале MTV.