*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Разодрал колесо на тряпки об трамвайные пути, когда возращался домой с работы, в багажнике кроме саба ничего не оказалось...  :rollingfl
Потом правда до запаски я все равно добрался....
Не было ни домкрата, ни ключей...нихрена...  :rollingfl
Оставалось только звонить и просить о помощи RACEWARS....
Спасибо огромное,  меня нашли, помогли, и еще до шиномонтажки сопроводили...  :biggrin:
Что бы я без Вас делал !?
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
РЕСПЕКТ  :wink:
ByEyE

Случайно не на углу среднеохтинского и энергетиков? :doh:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
8))... гы я адрес неправильно продиктовал...малая пороховская и энергетиков 8))
да это был я 8))
ByEyE

Цитата: EyE
8))... гы я адрес неправильно продиктовал...малая пороховская и энергетиков 8))
да это был я 8))

Ты уже второй за эту неделю, в понедельник Вася на супре сломался ...
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

mrT

просвятите, где такой сервис ?

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Мдя.... жопец... жиск выпрямили... , прокатали...
А вот резину не найти... че делать ... ужас... неужели придется завтра купить два колеса КАМА 208....  :doh:
ByEyE

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Какая резина нужна?
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


*

mrT

отправил анкету, а ответа все нет и нет или уже поздняк?

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитата: mrT
отправил анкету, а ответа все нет и нет или уже поздняк?

 Не поздно, ответ будет, возможно тебя уже включили в список рассылки.
:cool:

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И РЕСПЕКТ RACEWARS!!!
« Ответ #10 : 13 Августа 2005, 23:25:34 »
Ну вот.... и резинка нужная уже на колесах.... а вообще нужны была FULDA Carat Attiro 185/60 14.... хотя...если у кого есть предлагайте...куплю... еще... :wink:
Надеюсь траблы на этом законченны...
ByEyE

*

Ok

Ответ: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И РЕСПЕКТ RACEWARS!!!
« Ответ #11 : 21 Августа 2005, 05:25:06 »
Цитата: mrT
отправил анкету, а ответа все нет и нет или уже поздняк?
ну в отпуске я, в отпуске  :donttell:

*

mrT

Ответ: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И РЕСПЕКТ RACEWARS!!!
« Ответ #12 : 21 Августа 2005, 17:57:51 »
понял, отдыхай, донт дринк ту матч , регистер ми лэйтер

Ответ: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И РЕСПЕКТ RACEWARS!!!
« Ответ #13 : 29 Августа 2005, 08:18:53 »
Теперь моя очередь благодарить службу Racewars. Когда в 0-30 в пятницу при проезде перекрестка у меня порвало два колеса (по одному борту) об трамвайные пути. колеса порвало вонкретно (двойные боковые порезы). Запаска соответственно всего одна.
Звонки друзьям показали, что они либо уже не в состоянии трезвости или хрен знает в каких ебенях (мин 1,30 езды). Потом я и вспомнил про службу Racewars. Позвонил, ниукто не ответил. Но минуты через 2 мне перезванивают, выслушивают мою проблему и еще через 5 мин проходит рассылка. Я еще СМС не успел прочитать а рядом уже тормозит Самосвал, параллельно в первые 5 мин получаю еще 2 звонка с предложением о помощи)). В итоге с ним мы мотались по району Большевиков в поисках шинки, чтобы хотя бы вставить камеру и я мог доехать до дома, а с утра уже заняться в серьез.

Хочу высказать огромное спасибо самой слуюбе, тем людям, кто мне звонил (не знаю кто это был). Отдельное огромнейшее спасибо Сэму, за то что ему было не лень потратить около часа своего личного времени ночью в пятницу на меня и предлагал еще сопроводить меня до конечной точки моего маршрута, дабы проследить чтобы все было ОК)) appl  appl  appl
Ещё раз всем огромное спсибо :smile:  :smile:  :smile:
з/ы по итогу -  минус 2 колеса, но диски удалось спасти.

з/ы/ы При проезде перекрестка Дальневосточный дыбенко, не надо ехать по левому ряду. Пока я там тусовался точно также поймалось еще 2 -3 машинки (у всех одинаковые проблемы - 2 колеса по правому борту.
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ