на то ремонтные службы есть....типа "муж на час"..
Убедительная просьба, не перепутать со службой мальчиков по вызову, тел.02!!! :rollingfl
вопрос не столь поверхностный и носит более психический характер......
ага ты еще скажи скажи психиатрический!!! :rollingfl Просто как говорится кому что дано! Кто то прекрасно работает языком, кто то головой, а кто то и руками....
Как говорится кто на что учился....
ЗЫ ОФФ,Стихи про учебу:
"Все мы учились по немногу,
Чему нибудь и как нибудь...
И опыт сын ошибок трудных...
И рано стершаяся грудь..."
:rollingfl :rollingfl :rollingfl