Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #30 : 28 Июля 2005, 18:16:20 »
Планируем с товарищами выезд в том направлении на 06.08. Нас пятеро, едем на грузо-пассажирском соболе. берем 5 велосипедов и палатки, а также кучу жраки и котел. Нах аренду местного жилья! море бухла и подобного легкого допинга.
 не подскажите ли, где можно вычитать советы к такому мероприятию? вплане границы, ГАИ и всяких местных проблем и разводов. какой паспорт нужен.

*

test

  • *
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #31 : 28 Июля 2005, 19:36:18 »
паспорт российский и денег, а так все дешево до безобразия  :drooling:

эт... а казантип с какого по какое, подскажите?

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #32 : 30 Июля 2005, 16:15:23 »
Цитата: hackel
Планируем с товарищами выезд в том направлении на 06.08. Нас пятеро, едем на грузо-пассажирском соболе. берем 5 велосипедов и палатки, а также кучу жраки и котел. Нах аренду местного жилья! море бухла и подобного легкого допинга.
 не подскажите ли, где можно вычитать советы к такому мероприятию? вплане границы, ГАИ и всяких местных проблем и разводов. какой паспорт нужен.


Разговаривал на счёт этова вопроса по долгу службы с послом Украины в Питере. Вопщим, на машину нужна фигня типа GreenCard, что в чухе. Посол даже называл место, где её мона взять: фирма "Согласие" на улице Чапаева (В программе это звучало реальной рекламой), либо же мона купить на границе, но зачем себе там этой елдой мозг совокуплять, лучше здесь. Стоит ета фигня копейки, чёта рублей 200. Помимо этого, на границе нуно иметь паспорт РФ, лубые денги, кроме гривен (иначе доипутса, мол, откуда взял??? нарисовал???), а также страховка на машину и доверенность на тех людей, что рулить будут. Вопщим, вроде всё

З.Ы. Бля, парни, так завидую вам. Из-за дел в Питере оттягиваю своё появление на ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
« Последнее редактирование: 30 Июля 2005, 16:18:38 от SLA-WEEK »
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #33 : 31 Июля 2005, 13:55:41 »
будете проезжать границу ... встанете в очередь к вам подойдёт человек и предложит без очереди за бапки....
открывайте книги еду телевизоры и говорите что не спешите никуда
через какоето время выдет таможенник и попросит объехать эту инициированную очередь... )))) ну и спокойненько проедите...

А вообще не надо на казантип ехать... я 2 дня жёк... и неделю отойти немогу... всё ломит и болит)))
пропил 200$ при том что основную часть выпивки брал за пределами Z !!! больше меня туда силком не затащить))))))))))))))))))))))))))))

Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #34 : 31 Июля 2005, 18:01:13 »
у нас цель не казантип, мы туда на пару дней заедем. цель море, тепло и вообще просто движение.
 Я слышал что вроде там всех ментов распустили на время, чтобы не мешали людям отдыхать, че за херня?

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
« Ответ #35 : 01 Августа 2005, 18:00:17 »
гаёв распустили... тока регулировщики есть... в городе можно беспредел творить.... а трассе я слышал бывают... но не видел :)
но если не дай бог дтп... сам понимаешь тебе непозавидуешь :/
кто туда поедет оставляйте свои телефоны... я тоже ещё туда заеду... пересекаца можно
мой тел +380507479336