*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Заправился.... и поехал...
« : 28 Июня 2005, 19:37:31 »
Произошло это в ночь с 27 на 28. Я возращался с работы. Ну...немного сонный... Было около 2 часов ночи. Заехал на бензоколонку, нужно было заправится... Зашел, заплатил за полный бак, получил сдачу, сел и поехал... Когда подъехал к дому увидел.... что пистолет по прежнему, со мной...  :biggrin:  
Сначала я немного испугался  :doh:  
Потом долго ржал  :rollingfl  
Вообщем в итоге я даже заснуть не смог, такая гамма чувств...   :beatup:  

При всем при этом, я проехал пост Гибдд(живу в области), причем гайцы были, смотрели, но не остановили... Я до сих пор этого не пойму, ну не возможно было не заметить этот девайс... Почему не остановили, для меня остается загадкой..
А еще когда я выехал с бензоколонки, давил на все деньги... Очень уж хотелось спать  :drooling:  .... Народ наверное думал, что вообще чел валит с обованным песталем в баке ...за город... стопудовый криминал  :rollingfl  

Что мне теперь делать?  Ктонить сталкивался с такими траблами, и скока это стоило ?...

Смотрите фотки...
Вот такой я угарный чувак 8)...
Подвинул бензиновый бизнес в СПб... Так, что теперь меня уважают,
скоро открою свою АЗС, начало положенно ...  :rollingfl
ByEyE

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #1 : 28 Июня 2005, 19:51:18 »
хорошо, что на заправках пистолеты отстреливаются..а то бы попал на ремонт колонки и тачки

ЗЫ при мне чувак с несте так уехад
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #2 : 28 Июня 2005, 19:52:38 »
Warrior, ты считаешь что он просто отщелкнулся ?  :wink:
ByEyE

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #3 : 28 Июня 2005, 19:54:37 »
ну вообще должны
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #4 : 28 Июня 2005, 20:06:59 »
Цитата: EyE
Произошло это в ночь с 27 на 28.


 :rollingfl  appl
Представляю как ты со стороны смотрелся, когда несся домой.
Народ наверно думал что в К.арте изобрели новое устройство наддува воздуха прямо в бак и вся топливная система с образованием смеси у тебя в багажнике. :rollingfl

Был у меня такой же случай, на Несте кстати, но когда отъезжал пистолет выдернулся из бака.Это ты красиво наверно ушел, если он там остался. :JustKiddi
« Последнее редактирование: 28 Июня 2005, 20:09:05 от koks »
в поисках айса

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #5 : 28 Июня 2005, 20:09:08 »
Хаа.... точно там муфта она при переломе в 90 градусов отщелкивается...  Цитата :
Снова и снова клиенты забывают про пистолеты, вставленные в бак их транспортных средств... с серьезными последствиями.
С разрывной муфтой для шланга. Муфта устанавливаются между пистолетом и шлангом в сборе. Разрыв происходит в осевом направлении.

 :rollingfl
ByEyE

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #6 : 28 Июня 2005, 20:10:04 »
Да уходил я просто с низкого старта, нормально так сорвался  :wink:
ByEyE

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #7 : 28 Июня 2005, 20:13:27 »
Цитата: EyE
Что мне теперь делать?

Ну езжай туда,прикинься дурачком, типа "Вы пистолет случаем не теряли? ;;) Тут, в кустах нашел."
Еще вознаграждение дадут. :biggrin:
в поисках айса

Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #8 : 28 Июня 2005, 20:14:32 »
:rollingfl  :rollingfl
Человек...............
Настоящий, живой человек.
Он как песочные часы...
С одной лишь разницей,
Нельзя перевернуть, и заново.....................

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #9 : 28 Июня 2005, 20:19:28 »
Цитата: koks
Ну езжай туда,прикинься дурачком, типа "Вы пистолет случаем не теряли? ;;) Тут, в кустах нашел."
Еще вознаграждение дадут. :biggrin:

при мне тетка так пистолет на заправку принесла, мол нашла на дороге пока с собакой гуляла  :biggrin:
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #10 : 28 Июня 2005, 20:20:20 »
Цитата: EyE
Хаа.... точно там муфта она при переломе в 90 градусов отщелкивается...  Цитата :
Снова и снова клиенты забывают про пистолеты, вставленные в бак их транспортных средств... с серьезными последствиями.
С разрывной муфтой для шланга. Муфта устанавливаются между пистолетом и шлангом в сборе. Разрыв происходит в осевом направлении.

 :rollingfl

если бы не отщелкивалась, то колонку ты бы с собой утащил да и бак бок себе помял конкретно
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #11 : 28 Июня 2005, 20:26:20 »
Вся трабла в том, что меня на этой бензоколнке уже впринципе в лицо знают... я тупо раз в два дня ночью в одно и тоже время приезжаю, заправляюсь... Они даже со мной здороваются... я говорю как обычно и они заправляют 8)))....  :biggrin:
Тут схема прикидывания дурачком не покатит...  :biggrin:
ByEyE

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #12 : 28 Июня 2005, 20:55:27 »
appl  appl  appl
А ваще номера должны были камерой наблюдения записаться.
ZOLTON racing team

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #13 : 28 Июня 2005, 20:56:21 »
Придется извиниться....и пожизненно у них заправляться.....
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Ответ: Заправился.... и поехал...
« Ответ #14 : 28 Июня 2005, 21:00:34 »
Я думаю врятли на улице у них камеры в пишущем режиме ...  
Есть вообще маза что камеры у них как два месяца не пашут...

... успокоил ...млин  :rollingfl
ByEyE