Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #15 : 28 Июня 2005, 01:06:31 »
Цитата: Малышок
ага... машина ОПЕЛЬ-жена ДУРА !!!!!!

Чего??? На Опель не гоним! Он с Тазом не сравним даже! Таз по сравнению с Опелем конструктор лего - 2 дня ремонтируешь, 2 часа катаешься!
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #16 : 28 Июня 2005, 02:28:56 »
нормальную машину за 7 не взять...
мона поискать баварца за эти бапки, но его год будет =((( и хрен знает сколько там трупов в багажнике валялось... цирики и прочий хлам с оьъемом до 1,5 - наступить на горло своей пестне... то бишь купить салон и д*очить в нем, утешая себя мыслью что ты на европейце... или евроазиате... нормальную япономаму - от 10к... в тырнэте один хлам сваренный из 6 машин угнанных и разбитых по дороге... нормальные только волги с кожанными салонами за 5-6 тык мона в мск найти. езжу щас на служебной чорной волге - атас. неуправляемый параход, твою мать...  :doh:
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #17 : 28 Июня 2005, 08:27:07 »
гыыы...опиль гафно! таз фарева... покупайте новые тазы - поддержите отечественного производителя!
"...angels fall first..."

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #18 : 28 Июня 2005, 17:43:32 »
за 10Кб сейчас продаётся БМВ 325 Купе 192 силы.В небольшом обвесе с оптикой на коже итд... ... Абсолютно нормальный авто за такие бабки... вот только год - 93
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #19 : 28 Июня 2005, 18:09:38 »
Цитата: Zoom 402
за 10Кб сейчас продаётся БМВ 325 Купе 192 силы.В небольшом обвесе с оптикой на коже итд... ... Абсолютно нормальный авто за такие бабки... вот только год - 93


Анриал, за такие бапки, у меня друг взял 525-ую, 94 год, кожа рожа, аэрография и всё такое, 8 килопрезидентов, абсолютно адекватная машина.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #20 : 29 Июня 2005, 07:31:14 »
Цитата: Fallen_Angel
гыыы...опиль гафно! таз фарева... покупайте новые тазы - поддержите отечественного производителя!

Сказал обладатель Опеля Вектры А..... Ты уверен? :wink:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #21 : 29 Июня 2005, 11:45:33 »
Цитата: Daimonhill
Сказал обладатель Опеля Вектры А..... Ты уверен? :wink:

ну если уже обладатель сказал, значит и правда г..!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #22 : 29 Июня 2005, 12:02:25 »
если бы мой бюджет был ограничен 7 кб но хотелось бы только иномарку и только новую.....я б наверное к кредитам присмотрелся....

ЗЫ: наглядный пример: компаньон пару месяцев назад взял LC Prado новенький В КРЕДИТ! и правильно сделал - нах деньги из бизнеса вытаскивать если они там больше заработают чем этот кредит стоит.......думайте.....
Impreza STI
Forester 2,5T

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #23 : 29 Июня 2005, 13:07:51 »
Цитата: Daimonhill
Чего??? На Опель не гоним! Он с Тазом не сравним даже! Таз по сравнению с Опелем конструктор лего - 2 дня ремонтируешь, 2 часа катаешься!


да некто и не гонит, просто ты таз с зазам и москвичем перепутал они так похоже, в их отношении полностью согласен, а опель 3 дня ремантируеш,..... 1 день ездиш - полностью согласен ено 2-х часов лучше......!!!! :smile:

тем более ТАЗ он и стоит как ТАЗ (по запч.), а вот ёПЕЛЬ......
корче тоже что и таз токо дароже.......... ВОТ :biggrin:
Гордый владелец Yamaha SRX 4 и DODGE Stratus V6 ;-)

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #24 : 29 Июня 2005, 14:05:26 »
Цитата: anikitas
да некто и не гонит, просто ты таз с зазам и москвичем перепутал они так похоже, в их отношении полностью согласен, а опель 3 дня ремантируеш,..... 1 день ездиш - полностью согласен ено 2-х часов лучше......!!!!  

тем более ТАЗ он и стоит как ТАЗ (по запч.), а вот ёПЕЛЬ......
корче тоже что и таз токо дароже.......... ВОТ

ИМХО - БРЕД! :donttell:

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #25 : 29 Июня 2005, 14:26:39 »
Катаюсь помимо зубилки на Вектре А 1.6.
По динамике - никакого сравнения.
Опель вообще не едет.
Конечно по эргономике и управлению - Опель решает.
Долго думал, какую из них делать - решение принял - собрать из двух одну.
Вывод: из потрепанного Опеля можно сделать неплохую зубилку.
в поисках айса

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #26 : 29 Июня 2005, 17:55:27 »
Цитата: koks
Вывод: из потрепанного Опеля можно сделать неплохую зубилку.


5 Баллов!
 appl  appl  appl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :laughing:
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #27 : 30 Июня 2005, 01:46:16 »
Цитата: anikitas
да некто и не гонит, просто ты таз с зазам и москвичем перепутал они так похоже, в их отношении полностью согласен, а опель 3 дня ремантируеш,..... 1 день ездиш - полностью согласен ено 2-х часов лучше......!!!!  

тем более ТАЗ он и стоит как ТАЗ (по запч.), а вот ёПЕЛЬ......
корче тоже что и таз токо дароже.......... ВОТ

Сразу видно аффотр никогда не катался на иномарке.... Удаче тебе с Тазом! А я как-нибудь на Жопеле потошню.....
Опель - это тоже неплохо! ;;)

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #28 : 30 Июня 2005, 01:47:25 »
Цитата: Solod
если бы мой бюджет был ограничен 7 кб но хотелось бы только иномарку и только новую.....я б наверное к кредитам присмотрелся....

ЗЫ: наглядный пример: компаньон пару месяцев назад взял LC Prado новенький В КРЕДИТ! и правильно сделал - нах деньги из бизнеса вытаскивать если они там больше заработают чем этот кредит стоит.......думайте.....

Есть одна проблемка - если ты студент и пока не работаешь, то ебе кредит не дадут....
Опель - это тоже неплохо! ;;)

Ответ: Меняем зубилку на...
« Ответ #29 : 30 Июня 2005, 01:58:35 »
Да новый ТАЗ брать хуже чуть поддержанного.Х.з. как его там собрали.
А б.у. если взять у нормального хозяйна-проблем не будет,да ещё и дешевле новой.
Кстати,из иномар Ауди нормальное срадство для передвижения.