нормальную машину за 7 не взять...
мона поискать баварца за эти бапки, но его год будет =((( и хрен знает сколько там трупов в багажнике валялось... цирики и прочий хлам с оьъемом до 1,5 - наступить на горло своей пестне... то бишь купить салон и д*очить в нем, утешая себя мыслью что ты на европейце... или евроазиате... нормальную япономаму - от 10к... в тырнэте один хлам сваренный из 6 машин угнанных и разбитых по дороге... нормальные только волги с кожанными салонами за 5-6 тык мона в мск найти. езжу щас на служебной чорной волге - атас. неуправляемый параход, твою мать... :doh: