RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
RaceWars.Ru
Разное
ЧаВо
RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
7
Haba
1784
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #45 :
12 Ноября 2006, 16:54:23 »
Отправил
Записан
В начале наложено;-)
http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99
Reds
97
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #46 :
13 Ноября 2006, 09:57:49 »
Я тожа отправил
Записан
Karabas
211
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #47 :
13 Ноября 2006, 12:01:32 »
ну вот и я теперь член.......
Записан
Xtrimmer
1665
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #48 :
13 Ноября 2006, 12:40:39 »
Все отправившие занесены в базу - смотрите личные сообщения.
Записан
Karabas
211
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #49 :
13 Ноября 2006, 14:07:48 »
ничего нету.............
Записан
EPMAK
Ушёл на сибирь...
332
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #50 :
15 Ноября 2006, 02:26:39 »
Всё есть!!!
2 Xtrimmer: Спасибо!
Записан
Первое апреля в этом году наступило второго марта
Keeper
2355
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #51 :
28 Марта 2007, 10:53:18 »
Давно хочу зарегестрироваться!!Сейчас действует???
Записан
Beavis
Аццкий гонщик
602
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #52 :
28 Марта 2007, 18:49:36 »
Я письмо отправил, ничего не пришло...
Записан
EPMAK
Ушёл на сибирь...
332
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #53 :
28 Марта 2007, 21:56:12 »
Вопрос, а кому нибудь приходят эти смс, или этой системой никто не пользуеца???А то я зарегестрировался, и тишина...
Записан
Первое апреля в этом году наступило второго марта
tolik2001
456
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #54 :
28 Марта 2007, 22:10:11 »
Да на старый номер приходили довольно часто...Сейчас номер поменялся,больше не приходят)))
Записан
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #55 :
28 Марта 2007, 22:48:09 »
приходят, но раз в 3 месяца
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
EPMAK
Ушёл на сибирь...
332
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #56 :
28 Марта 2007, 23:12:08 »
Пол года зарегестрирован...И ничего не приходило....
Записан
Первое апреля в этом году наступило второго марта
enforcer
377
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #57 :
29 Марта 2007, 02:24:03 »
Приходило последнее до нового года.
Записан
...лучше девушек бывают только машины!....
Ged
1813
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #58 :
29 Марта 2007, 07:58:12 »
это значит, что сракерские пепелацы не ломаюЦЦа )))
Записан
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
Beavis
Аццкий гонщик
602
Re: RACEWARS HELP SERVICE - что это такое
«
Ответ #59 :
29 Марта 2007, 08:08:53 »
нет.. ну мне не пришло даже что меня зарегестрировали. (не пришел номер диспетчера)
Записан
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
7
« предыдущая тема
следующая тема »