Случайно не на Татьянино видел его? Я сегодня тоже видела такой же из окна квартиры
moosey-pussy - Лосиная п..зда!!!!
а вот я вчера все-таки открыла купальный сезон!!!!
8239а я не знаю. название у озера финское. поселок кузьмолово или что-то такое. ехали мы за ЧИКАГО, поэтому помню одно: проезжали ПАРНАС )
А я вчера на келковские карьеры ездил....
и чо тама?как тама?
Народу дофига, и довольно тёплая вода, купаться можно....