8201Ребзя, а будет сёдня сборище в Купчино в Балканском на 3м этаже?
8205Слава ты хочешь чтобы мы там сварились?
Слава ты хочешь чтобы мы там сварились?
8207А, упс! Что-то не подумал... но народ-то всё-таки буит собираться? И если да, то где?