RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Считалочка.. =)
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Считалочка.. =)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
544
545
[
546
]
547
548
...
706
LuNa
сложная девушка
609
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8175 :
20 Июня 2006, 23:05:51 »
8175
очень мудро и правльно
поэтому не вижу повода расстраиваться. ЛЮди на штрафы по 200 р. в день порой отдают, так что все окей :wink:
Записан
Kandy
2954
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8176 :
20 Июня 2006, 23:15:59 »
8176
Приветики!
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8177 :
20 Июня 2006, 23:17:21 »
8176
Цитата: LuNa
ЛЮди на штрафы по 200 р. в день порой отдают, так что все окей
максимум что было 1150р.
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
A'PEXI
659
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8178 :
20 Июня 2006, 23:56:50 »
8177
хе,зато какой кайф,ветер обдувает,пивас пьешь,ни каких тебе любителей палочек в синем,ни штрафов! :biggrin: Один минус-фуры сцуки иногда не замечают и наравят вписать в бардюр X-(
Записан
Гараж 18-32
SLA-WEEK
Свободный художник
415
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8179 :
21 Июня 2006, 00:13:37 »
8179
ААааа, вернулся с коркино! Это было крута! :biggrin:
Записан
Бери
BOSCH
и е
BOSCH
!!!
Kandy
2954
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8180 :
21 Июня 2006, 00:33:06 »
8180
С возвращением дорогой :kiss:
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
Marianna
307
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8181 :
21 Июня 2006, 00:39:19 »
8181
2:SLA-WEEK: Поддерживаю!!!!!
Супер!!!! :kiss:
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
Kandy
2954
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8182 :
21 Июня 2006, 00:42:30 »
8182
Ещё одна из вернувшихся с корок :rollingfl
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8183 :
21 Июня 2006, 08:32:52 »
8183Всем привет!!!..а скажите что такое Коркино,а то я незнаю....озера что ль какие или залив?
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
Гера
66
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8184 :
21 Июня 2006, 09:36:15 »
8184 Всем доброе :smile:
Записан
:rev:
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8185 :
21 Июня 2006, 09:41:10 »
8185
и те привет.....
ХАЧУ КУПАЦА
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8186 :
21 Июня 2006, 09:55:35 »
8186
Jetzzz
коркинские озёра.....это сейчас взятая в аренду огромная площадь Матвеевым. въезд 100р. Но за это ты получаешь, читый пляж с водой......который убирают и чистят. Туалеты с тул.бумом. Скамейки спец. сделаны для приготовления шашлыков. Парковка удобная. А никак раньше кто поместиться между деревьев. классная вещь......находится за Янино....если с Мурманки ехать, то где-то в Разметелево съезд.....
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8187 :
21 Июня 2006, 10:02:47 »
8187
Night Racer
спасибо? пляж я так понимаю платный?цену вопроса не подскажешь?
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
Vasilich
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8188 :
21 Июня 2006, 10:29:03 »
8188
Фсем привет...
сегодня в ночь надо в череп ехать обратно завтра вечером оттуда, ищу водителя мля...даже денег дам
Записан
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Считалочка.. =)
«
Ответ #8189 :
21 Июня 2006, 10:32:40 »
8189
хачу купацо :biggrin:
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
Печать
Страницы:
1
...
544
545
[
546
]
547
548
...
706
« предыдущая тема
следующая тема »