8010 Ха,ха,ха!!!
Мы с группой проходим геодезическую практику в Озерках,прям на озерах!!! :biggrin: Неподалеку пивной лабаз! :biggrin:
зы Сегодня бухали,купались(на мелком озере вода оч теплая-советую),на ДэВушек глазели!!!Рай а не практика!!
8020 Геодезическая практика в озерках, это вообще развлекуха, легкое времяпрепровождение, вот у нас в свое время была геодезическая практика, жесть, месяц в кузьмоловском, жили в каких-то сараях, все были напрочь искусаны клещами, ну про комаров я вообще молчу, с утра до вечера с гребаным теодолитом или нивелиром таскаешься по просторам, вечером наркоз в виде водки, вынимаешь клещей и начинаешь употреблять водку дальше, а иначе никак:biggrin: вернулись все одичавшими напрочь
8015
Викискас... в этом сезоне гламурно ставить копирайт на Кэнди :rollingfl
Накуй атака уток... когда 50% форума будет со сцылой на меня буду польщена
Ну поскольку моду диктуют админы, то по нарастающей цена подписи от Кэнди будет стеримительно расти, к тому моменту как 50% форума будут при сцыле на тебя, ты уже будешь в шоколаде высшего сорту. :biggrin:А потом вообще кто не успел, тот опоздал. Спрос растет, растет цена :biggrin: