*

A-Toxa

  • *****
  • 613
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #45 : 30 Мая 2005, 08:26:32 »
Цитата: pacifier
Ну объясню попроще.

Ты можешь не выеживаясь сказать в чем КОНКРЕТНО отличаются ЭТИ два двигла?
Обос..ть все могут, а конкретного ответа добиться невозможно.
Только вот ЕТТИ да еще несколько не пи..дят, а отвечают по теме.

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #46 : 30 Мая 2005, 10:36:00 »
Цитата: A-Toxa
Ты можешь не выеживаясь сказать в чем КОНКРЕТНО отличаются ЭТИ два двигла?
Обос..ть все могут, а конкретного ответа добиться невозможно.
Только вот ЕТТИ да еще несколько не пи..дят, а отвечают по теме.

Звездишь тут только ты, и то, потому как не знаешь о чем говоришь.

Отличия:
Блок
Поршня
Распредвалы
Голова
Выпускной коллектор
Форсунки
Система управления двигателем.

А если короче, то одинаковые вещи:
Шатуны и колено.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #47 : 30 Мая 2005, 13:32:30 »
хде модератор то а?
понятно дело Пацифер любит отвечать на вопросы про Опель, но СПРАШИВАТЬ и вообще говорить в топе про двигатель ВАЗА об ОПЕЛЕ это полнейший ОФФтопик (это для А-ТОХи, учись не срать в чужом топе, плизз)
 X-(
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Ok

Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #48 : 30 Мая 2005, 13:38:20 »
Цитата: Ilyich
хде модератор то а?
Флеймит где-нить в соседнем разделе :doh:

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #49 : 30 Мая 2005, 13:43:17 »
Здесь я.
Спокойно.
А-Тохе - предупреждение в личные сообщения было вынесено уже после его ответа про то, что Пацифер Юра по***деть любит.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #50 : 30 Мая 2005, 14:47:47 »
Цитата: pacifier
Звездишь тут только ты, и то, потому как не знаешь о чем говоришь.

Отличия:
Блок
Поршня
Распредвалы
Голова
Выпускной коллектор
Форсунки
Система управления двигателем.

А если короче, то одинаковые вещи:
Шатуны и колено.
забыл про впускной коллектор и регулятор ХХ . они тоже одинаковые-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
opel corsa

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #51 : 30 Мая 2005, 15:39:45 »
А за это спидстеру бан!  :biggrin:
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #52 : 30 Мая 2005, 16:45:33 »
:biggrin:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

A-Toxa

  • *****
  • 613
    • Просмотр профиля
Ответ: таким может быть Ваш двигатель ч.2
« Ответ #53 : 31 Мая 2005, 08:07:50 »
Я уже извинился.