Ну объясню попроще.
Ты можешь не выеживаясь сказать в чем КОНКРЕТНО отличаются ЭТИ два двигла?Обос..ть все могут, а конкретного ответа добиться невозможно.Только вот ЕТТИ да еще несколько не пи..дят, а отвечают по теме.
хде модератор то а?
Звездишь тут только ты, и то, потому как не знаешь о чем говоришь.Отличия:БлокПоршняРаспредвалыГоловаВыпускной коллекторФорсункиСистема управления двигателем.А если короче, то одинаковые вещи:Шатуны и колено.