Марк хотели но есть на то определенные причины которые мы уже сейчас не всилах изменить и повлиять)
Kamikaze_pilot я рад)а ты будешь учавствовать?
Ну что я проясню ситуацию.Схема трассы утвердили вчера и сейчас она выгледит немного по другому не так как здесь показанаСХЕМА ТРАССЫ КАК НА СПРИНТЕ У АЗАРТА!Все подробности НА САЙТЕ ПОСВЕЩЕННОМУ ЭТОМУ СОБЫТИЮ!ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСЕТИЛИ ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!http://WWW.ASTRALLYSPRINT.RUОбьясню от куда такая стоимость участияУ Азарта призового фонда нет! Призы заключаются в кубках и РАФовских лицензиях которые стоят по 500р. а у нас 3000$А на счет нашего Спринта сейчас идет речь о культурной программе на вечер АВТО-пати в одном из клубов Питера. Участникам будут скорее всего подарены бесплатные приглашения на двух человек(это сейчас обсуждается)К тому же будут гости из МосквыИ вообще это мероприятее направлено на нашу с Вами все общюю рекламу (машин, гонок, определенных людей, брендов, налажевание более хороших отношений и выходом на новые уровни)Об этом спринте будут рассказывать писать показывать обсуждать и помнитьЭТО НУЖНО ВИДИТЬ И НАДО УЧАСТВОВАТЬ!САЙТ http://www.astrallysprint.ru
Должен Скай быть готов...завтра поедет на стенд и если опять не сгорит, то....
Какой Скай, если не секрет?
"Он такой один" (с)