Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #15 : 09 Мая 2005, 13:04:02 »
Kamikaze_pilot я рад)
а ты будешь учавствовать?

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #16 : 09 Мая 2005, 13:31:59 »
Цитата: Bullet_AST
Марк хотели но есть на то определенные причины которые мы уже сейчас не всилах изменить и повлиять)

Ладно, прорвёмся =)
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #17 : 09 Мая 2005, 14:52:42 »
ТАЗик против ТАЗика - это ЗДОРОВО!!! :biggrin:
Тока стартовый взнос, блин... :sad:  Буду в группе поддержки ТАЗиков... :beatup:
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #18 : 09 Мая 2005, 17:05:18 »
Цитата: Bullet_AST
Kamikaze_pilot я рад)
а ты будешь учавствовать?


Да. А мне как ветерану войны скидка есть?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #19 : 10 Мая 2005, 11:21:30 »
А девушкам скидки есть :smile:

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #20 : 14 Мая 2005, 11:16:13 »
Что мне реально понравилось в регламенте - это выделение отдельного класса ТАЗиков, но при этом каркасные машинки едут вне зачета.
:cool:

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #21 : 14 Мая 2005, 11:27:42 »
Да, ехать всем вместе - это перебор имхо.
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #22 : 15 Мая 2005, 23:44:38 »
Цитата: Bullet_AST
Ну что я проясню ситуацию.
Схема трассы утвердили вчера и сейчас она выгледит немного по другому не так как здесь показана
СХЕМА ТРАССЫ КАК НА СПРИНТЕ У АЗАРТА!
Все подробности НА САЙТЕ ПОСВЕЩЕННОМУ ЭТОМУ СОБЫТИЮ!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСЕТИЛИ ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!
http://WWW.ASTRALLYSPRINT.RU

Обьясню от куда такая стоимость участия
У Азарта призового фонда нет!
Призы заключаются в кубках и РАФовских лицензиях которые стоят по 500р. а у нас 3000$
А на счет нашего Спринта сейчас идет речь о культурной программе на вечер АВТО-пати в одном из клубов Питера. Участникам будут скорее всего подарены бесплатные приглашения на двух человек(это сейчас обсуждается)
К тому же будут гости из Москвы
И вообще это мероприятее направлено на нашу с Вами все общюю рекламу (машин, гонок, определенных людей, брендов, налажевание более хороших отношений и выходом на новые уровни)
Об этом спринте будут рассказывать писать показывать обсуждать и помнить
ЭТО НУЖНО ВИДИТЬ И НАДО УЧАСТВОВАТЬ!
САЙТ http://www.astrallysprint.ru


кубки не забудьте сделать, да пожирнее, а то за прошлый год нечего даже на полочку было поставить кроме той бумажки...  :biggrin:
:-D

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #23 : 22 Мая 2005, 23:57:11 »
Надо будет приехать посмотреть на всё это!

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #24 : 24 Мая 2005, 23:55:16 »
Снейк позвонил. Будет бойня. Легендарная 2106Т готова к спринту....и колеса он обул как раз стандартные ВАЗ - 205-45-16 :) ( опечатки нет). Так что однозначно будет на что посматреть. Мы возможно тоже успеем подготовить Ево 6, но не уверен что успеем по срокам...осталось 3 дня.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #25 : 25 Мая 2005, 00:57:27 »
Должен Скай быть готов...завтра поедет на стенд и если опять не сгорит, то....
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #26 : 25 Мая 2005, 04:16:29 »
Цитата: Smoll
Должен Скай быть готов...завтра поедет на стенд и если опять не сгорит, то....

 
Какой Скай, если не секрет?
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #27 : 25 Мая 2005, 04:19:41 »
"Легендарная" 2106Т - это не та ли, которая по слухам 2.0, >200л.с.?
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #28 : 25 Мая 2005, 17:00:19 »
Цитата: ice_and1
Какой Скай, если не секрет?


"Он такой один" (с)

Ответ: 28 мая СПРИНТ
« Ответ #29 : 26 Мая 2005, 02:23:34 »
Цитата: Maximus
"Он такой один" (с)


Какой "Такой"?
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)