Андрей, Андрей, Юля(в особенности)!
Поздравляю! Это событие! Мальчики это здорово!
Может кому то покажется слегка цинично, но....наслаждайтесь каждым моментом, первыми бессоными ночами, поползновениями, словами, шагами....время так быстро летит, и мальчишки так быстро растут (наверное и девчонки тоже, но насчет них пока не проверяла)!
Здоровья, терпения и любви!!!!!!! appl