Сколько стоит новый двигатель!!!!
« : 26 Апреля 2005, 14:12:43 »
собственно нужен 1500 инж. 8V. новый, без навесного.
В питере их продают или на заказ?

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #1 : 26 Апреля 2005, 15:01:35 »
Купить все можно.
А зачем так радикально?
Блок умер или инж. хочется?
Есть вариант и с первым и со вторым.
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #2 : 26 Апреля 2005, 15:37:18 »
хочу инж. и новый мотор. с этим уже не чего не сделать я думаю
 :((
он мертв...

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #3 : 26 Апреля 2005, 17:29:08 »
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко!  :biggrin:
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #4 : 26 Апреля 2005, 17:53:40 »
так сколько ЭТО стоит.
сомниваюсь что она из Выборга доберется  :biggrin:
если только отдельно от машины.
Сколько стоит кап.ремонт?

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #5 : 26 Апреля 2005, 18:50:01 »
Стоковый блок цилиндров 21083 в сборе с коленвалом, произв. ВАЗ -  порядка 13 000 руб.

Кап. ремонт ?
Работа ~ 400$ + з/ч.

А в чем проблемы-то?
Масло жрет, дымит, не едет?
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #6 : 26 Апреля 2005, 19:51:52 »
Цитата: Stas
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко!  :biggrin:


 вопрос был : скока стоит новый двигатель?!
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #7 : 26 Апреля 2005, 20:19:20 »
Масло жрет, дымит как паровоз :) такое чувство что клапан прогорел или не один :) полная ЗАДНИЦА   :((
Вскрытие покажет,

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #8 : 26 Апреля 2005, 21:48:28 »
Цитата: Kamikaze_pilot
вопрос был : скока стоит новый двигатель?!


Да я попытался предостеречь человека от бессмысленных трат.
Хотя ты прав, гораздо проще продать новые стоковые з/части и не париться о чужих проблемах.

Цитата: Kamikaze_pilot
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)


Нет конечно!
Откуда у меня столько времени и денег?
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #9 : 26 Апреля 2005, 21:49:01 »
Цитата: P@rtiz@n
полная ЗАДНИЦА   :((
Вскрытие покажет,


полная задница чего, простие?  ;;)
В общем то с задницей - это к практологу лучше...  :-P

Subaru Legacy B4 RSK (BE5, EJ206, E-4AT)

Toyota Caldina FZ (AT191, 7A-FE, A245)

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #10 : 27 Апреля 2005, 11:38:40 »
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...

*

kurl

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #11 : 03 Мая 2005, 14:23:58 »
37400
http://www.piterlada.ru/agregate.php3

найдёшь дешевле - расскажи
Скатёрку у вас спереть и рубаху красную себе сконструлярить - вот такой у меня мечта

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #12 : 03 Мая 2005, 17:38:39 »
Цитата: P@rtiz@n
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...


Это кому?
ulitki-motorsport

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #13 : 04 Мая 2005, 08:38:52 »
TO Стас, не тебе.
а Aquariusу.

Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
« Ответ #14 : 04 Мая 2005, 08:42:59 »
в общем вскрыл вчера мотор, из 4 поршней цел только один.все меж кольцевые перегородки осыпались:( машина прошла год после кап. на Srt. :((( подозрение на то что рассточили не правельно.