(просто в качестве совета, не более того...)
А зачем? ИМХО (и только): не мешайте работать хорошей новой машине. Толку то с того чипа? И вообще, практика доводки изначально не самой шустрой машины в серии порочна по определению. Пустая трата денег и лишние головняки.
А если просто деньги карман жмут - отдайте их мне, ну или хотя бы в фонд мира... Пользы будет заведомо больше.