ЧИП на мазда 6
« : 23 Апреля 2005, 12:15:57 »
Подскажите где в Питере можно зделать чип тюнинг на мазда 6 2,0L 2004г

Ответ: ЧИП на мазда 6
« Ответ #1 : 23 Апреля 2005, 12:43:40 »
(просто в качестве совета, не более того...)

А зачем? ИМХО (и только): не мешайте работать хорошей новой машине. Толку то с того чипа? И вообще, практика доводки изначально не самой шустрой машины в серии порочна по определению. Пустая трата денег и лишние головняки.

А если просто деньги карман жмут - отдайте их мне, ну или хотя бы в фонд мира... Пользы будет заведомо больше.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2005, 12:49:12 от Aquarius »

Subaru Legacy B4 RSK (BE5, EJ206, E-4AT)

Toyota Caldina FZ (AT191, 7A-FE, A245)