RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
WhiteRider
35
AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
«
:
30 Марта 2005, 14:18:29 »
Есть в далеком Новом Уренгое AUDI 80 1.8 8v, мы поставили на нее злой вал отшлифовали ГБЦ, впуск, прикупили DellOrtho 40, че с ней еще можно сделать в плане коробки, выпуска и подвески ? :cool:
Записан
Нет ручек - нет конфетки
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
«
Ответ #1 :
30 Марта 2005, 15:35:23 »
Все, что только душе угодно. На Авдотьи можно найти и перформансы и обвес, и все что пожелаешь.
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
WhiteRider
35
Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
«
Ответ #2 :
30 Марта 2005, 16:58:39 »
А к кому с этим вопросом обратиться ? И где делают ?
Записан
Нет ручек - нет конфетки
Тоныч
367
Ответ: AUDI 80 1.8 8v что можно сделать?
«
Ответ #3 :
02 Августа 2005, 23:17:47 »
движки как и на ФВ - моновпрыски
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »