*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
"Жестокого" Мишу с ДР.
« : 29 Марта 2005, 23:08:56 »
Миша, хоть ты и "отошел от дел", но "память о тебе жива" в моем сердце.
В общем, всего тебе хорошего. :biggrin:
:cool:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #1 : 29 Марта 2005, 23:28:56 »
ВАЦАП Чувак!!!!!!!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Желаю чтоб ты бы всегда такой как ща, Да прибудет с тобой СИЛА :biggrin:
Желаю чтоб тебе скорее отдали тачку ланцер!
Шуршавой дороги, Клевых девченок!!!! :biggrin:  :cool:

ps. Извени Ваня меня опередил, Я хотел первый топик создать! :biggrin:  :cool:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2005, 23:40:55 от BOOST »
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #2 : 29 Марта 2005, 23:44:14 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЧТОБ ВСЁ БЫЛО :cool:
HONDA TORNEO CF-4 2.0 SIR

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #3 : 29 Марта 2005, 23:44:39 »
МИШАНЯ! С Днем рождения.
удачи во всех ночинания и кАнчаниях!  

комерцццц ))))
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #4 : 30 Марта 2005, 00:49:33 »
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))

his girlfriend Ann    (c)
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #5 : 30 Марта 2005, 01:45:01 »
Цитата: Cruel
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))

his girlfriend Ann    (c)

 Похоже у миши действительно праздник, раз он сам уже ничего писать не может. :donttell:
:cool:

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #6 : 30 Марта 2005, 02:21:10 »
здравляю чувак!

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #7 : 30 Марта 2005, 09:15:56 »
О блин, падонки плодяццо!
Мишаня - паздравлямба! С ДРом, с дипломом и прочими ништяками в жизни!!! :biggrin:
удачи тебе во всем, дружище!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #8 : 30 Марта 2005, 09:17:57 »
Мишаня поздравляю и с ДР и с дипломом!!!!:party:
Шершавой дороги тебе и твоему авто!!!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #9 : 30 Марта 2005, 09:31:09 »
И мои поздравления прими! Удачи во всем!
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
« Ответ #10 : 30 Марта 2005, 10:52:17 »
Мишка, с Днем Рождения, удачи в карьерном росте, заработай кучу бубла, купи ЭФФо и чаще появляйся у нас!!! И с дипломом тебя тоже!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)