*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: ВАЗ 2109 vs Subaru WRX
« Ответ #15 : 30 Марта 2005, 01:56:34 »
Цитата: ZiG
предлагаю запретить писать в этом топе владельцам иномарок!

 Блин. вот раскудахтались, по-моему уже пару лет в сети висит ролик , где на гонках в венгрии ВАЗ2107 объезжает всех, и субар в том числе.
:cool:

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Ответ: ВАЗ 2109 vs Subaru WRX
« Ответ #16 : 30 Марта 2005, 07:10:13 »
http://team-rs.ru/video/ - тут 18 заездов

 http://www.cartuning.su/drag/(kartuning)_supra.zip - Супра тоже хороша

 http://cartuning.su:8029/WWW/drag/(kartuning)_super_chartger.zip
А здесь полный Пэ

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: ВАЗ 2109 vs Subaru WRX
« Ответ #17 : 30 Марта 2005, 11:10:30 »
Цитата: Dance-R
Блин. вот раскудахтались, по-моему уже пару лет в сети висит ролик , где на гонках в венгрии ВАЗ2107 объезжает всех, и субар в том числе.



Помню, было, круто.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)