я конечно люблю грамотные тазики,но чел на субе просто первые 20 метров ужасно лошит-на газок бы чуть чуть нажать,но нет,он раскручивается на первой до 3000 тыс и переходит на вторую))))),а в конце Таз реально едет!!!обычно субарики такого плана выпрыгивают со старта!!!! :beatup: