*

Ok

Народ, кто сталкивался подскажите как лучше сделать.
Мне вчера в бампер въехали(под замену), в принципе не прав я, но с ГАИ заморачиваться не стал т.к. жалко было времени в эту погоду.

Резюме: Надо справку для страховой, слышал что справку можно оформить в любом отделе милиции не обязательно в ГАИ, это так?
И собссно может ли кто-то помочь с этой справкой?

*

Pyher

  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #1 : 18 Марта 2005, 10:26:38 »
Если у тебя КАСКО, и справка нужна чтобы получить денег за свою, то иди в ментовку и говори, вот двор - вот машина - вот бампер - вандалы попортили. Они смотрят на машину заводят дело, и попроси у них справку по факту обращения.
Там еще есть такая фишка - менты будут просить тебя написать в заявлении, что данные повреждения для тебя не являются значительным ущербом (им так проще дело закрыть) - не видись на это - в страховой возможны казусы!

*

Ok

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #2 : 18 Марта 2005, 10:29:32 »
Pyher Сэнькс.

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #3 : 20 Марта 2005, 22:45:36 »
Ставишь машину в столб под окнами какого-нибудь отдела ГИБДД и бежишь за ускорителем выдавания справок, а лучше уже иметь с собой! Обычно уходит час-полтора.Справка из обычной ментовки может не покатить если повреждения не на вандалов похожи, а на ДТП.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Ok

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #4 : 21 Марта 2005, 08:21:48 »
Цитата: Demon+
Справка из обычной ментовки может не покатить если повреждения не на вандалов похожи, а на ДТП.

Ой мля... опять месяц - полтора ждать...  :doh:

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #5 : 21 Марта 2005, 21:52:54 »
Да не, какой месяц ты чо! Раньше чем через два и не жди! :JustKiddi
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Ok

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #6 : 22 Марта 2005, 08:47:11 »
Цитата: Demon+
Да не, какой месяц ты чо! Раньше чем через два и не жди! :JustKiddi

 проходили знаем, двойной ускоритель штука такая  :wink:

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #7 : 27 Марта 2005, 03:49:58 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  O:-)
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

gonhs

  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #8 : 28 Марта 2005, 11:35:57 »
Слушай,а оно того стоит?
gonhs

*

Ok

Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #9 : 28 Марта 2005, 11:55:49 »
Цитата: gonhs
Слушай,а оно того стоит?

Ну а ты как думаешь стоит просто так выкладывать 6 штук?

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #10 : 28 Марта 2005, 12:12:57 »
Цитата: Ok
стоит просто так выкладывать 6 штук

это без покраски...
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужен хелп по вопросу со страховой.
« Ответ #11 : 30 Марта 2005, 13:59:28 »
Цитата: Ok
Народ, кто сталкивался подскажите как лучше сделать.
Мне вчера в бампер въехали(под замену), в принципе не прав я, но с ГАИ заморачиваться не стал т.к. жалко было времени в эту погоду.

Резюме: Надо справку для страховой, слышал что справку можно оформить в любом отделе милиции не обязательно в ГАИ, это так?
И собссно может ли кто-то помочь с этой справкой?


Могу и через ГАИ сделать!!! Только Калиненское!