вращение
« : 15 Марта 2005, 00:07:42 »
всем привет!
Объясните мне пожалуйста, как сделать вращение на машине? Это когда передние колеса стоят на месте, а задние едут по кругу какбы рисуя круг...Я думаю понятно обьяснил =)
Хотелось бы узнать как это делается и на любой ли машине это можно сделать?

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: вращение
« Ответ #1 : 15 Марта 2005, 00:19:48 »
То что ты описал реально сделать на заднем приводе... На переднем можно сделать наоборот: что бы задние стояли на месте а передние крутились по кругу!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: вращение
« Ответ #2 : 15 Марта 2005, 00:28:52 »
Цитата: Ruso
То что ты описал реально сделать на заднем приводе... На переднем можно сделать наоборот: что бы задние стояли на месте а передние крутились по кругу!


 :rollingfl  :rollingfl

а почему низя чтоп задние?

 :rollingfl

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: вращение
« Ответ #3 : 15 Марта 2005, 00:37:24 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
а как ты сделаешь на переднем что бы задние буксовали!!!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Ответ: вращение
« Ответ #4 : 15 Марта 2005, 00:53:20 »
ты если ничё не умеешь вот и негавари!!!
потому что я видел такое... в кине или в игре какойто)))

короче ты в стритрайце ваще ни сечёшь! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: вращение
« Ответ #5 : 15 Марта 2005, 01:06:34 »
пнх я прав!
зато я первый нах и неипёт!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Ответ: вращение
« Ответ #6 : 15 Марта 2005, 10:48:41 »
Можно и такое , для  лёгкости  лучше  поставить на зад  лысую  резину.

Ответ: вращение
« Ответ #7 : 15 Марта 2005, 16:04:40 »
С приводом понятно. А как выполнить это действие? я так понимаю надо жать газ и тормаз одновреммено?

*

Ok

Ответ: вращение
« Ответ #8 : 15 Марта 2005, 16:12:50 »
Цитата: Perros

А как выполнить это действие?

На переднем, ставишь ручник выворачиваешь до упора руль, включаешь заднюю и крутишься.

*

Ruse

Ответ: вращение
« Ответ #9 : 15 Марта 2005, 16:46:20 »
Цитата: Ok
На переднем, ставишь ручник выворачиваешь до упора руль, включаешь заднюю и крутишься.


теперь  я понял почему ты ездишь на переднем...... :biggrin:

*

Ok

Ответ: вращение
« Ответ #10 : 15 Марта 2005, 16:47:58 »
Цитата: Ruse

теперь я понял почему ты ездишь на переднем......

Трамваи знаешь где поварачивают? У тебя они там вроде рядом.

*

Ruse

Ответ: вращение
« Ответ #11 : 15 Марта 2005, 16:57:05 »
Цитата: Ok
Трамваи знаешь где поварачивают? У тебя они там вроде рядом.


слюшай а....иди работай а.....а то все штаны тут просидел.....бедздельник :biggrin:  ;;)

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: вращение
« Ответ #12 : 15 Марта 2005, 17:34:14 »
на заднем: тапку в пол и крути руль. тока как крутить я тебе на словах объяснить немогу, это надо чувствовать.

Ответ: вращение
« Ответ #13 : 15 Марта 2005, 18:55:05 »
понятно всем спасибо!