всем привет!
Объясните мне пожалуйста, как сделать вращение на машине? Это когда передние колеса стоят на месте, а задние едут по кругу какбы рисуя круг...Я думаю понятно обьяснил =)
Хотелось бы узнать как это делается и на любой ли машине это можно сделать?