Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #30 : 14 Марта 2005, 12:23:12 »
Цитата: Ok
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.

всё, базара ноль :smile:
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #31 : 14 Марта 2005, 15:36:42 »
1   SamOsval   BMW 316i 1:59:28 1:50:79 1:50:79

приехал, уговорился, победил... appl  :-P  спасибо.

*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #32 : 14 Марта 2005, 15:55:13 »
Цитата: SamOsval

приехал, уговорился, победил

Дольше ломался, чем ехал  :biggrin:

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #33 : 14 Марта 2005, 16:02:57 »
Цитата: BOOTS
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl

К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #34 : 14 Марта 2005, 16:11:26 »
Цитата: Cruel

Виннера объехали парни на Пассате Б5-и

А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #35 : 14 Марта 2005, 16:23:48 »
Цитата: Ok
А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)

парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))
Один из немногих Кокосов в Питере)))

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #36 : 14 Марта 2005, 16:32:04 »
Цитата: Cruel
парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))

Если только левое колесо стоит на снегу, а правое бессильно крутится по льду :wink:
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Ok

Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #37 : 14 Марта 2005, 16:38:26 »
:biggrin:  Миша, я  тя умоляю только не надо про теорию.

Я всего лишь уточнил т.к. я не помню вас стартующими, а эти 2 секунды далеко не большое время.

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #38 : 14 Марта 2005, 17:22:16 »
Цитата: BOOTS
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl


Не правда Тема,я второй раз занял первое место,в тот раз тоже товарищей "спортсменов" небыло :biggrin:
А вообще то я уже писал что я лучший среди "остальных" :wink:
Когда есть "спортсмены" я четвертый,а когда нет первый(посмотри на результаты  :wink:
Один раз только облажался-был восьмым :sad:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #39 : 14 Марта 2005, 17:26:47 »
Цитата: Cruel
К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))


Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
« Ответ #40 : 14 Марта 2005, 21:39:55 »
Цитата: winner
Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl

Простите пожалуйста за флуд!!!!
ВСЁ РАВНО ЯПОНЦЫ ЛУЧШЕ)))))))
Один из немногих Кокосов в Питере)))