блин...забыл совсем.....моя лажа :donttell: - 2зз-ге не турбовый мотор с ввтли раскачанный до 192 лыс....и конечно впуск/выпуск даст прибавку, но не более 10 - 15 сил....если впуск нагородить какой-нибудь Cold Air Intake думаю суммарно до 20 можно дотянуть, но не более.....
Видел я эту помойку на энергетиков! Ей красная цена без лампочек и музона тыщ 16 обвес кривущий прикривущий. В заднее правое крыло врезана антенна за 90 рублей краска местами ободрана вывод:С.Г./Т.М.