что тебя удивило?
http://cars.auto.ru/sale/FA78228/
по всем канонам жанра он должен быть на зубил.нет...
нормальный блядовоз.....не особо индивидулен, но наряжен по полной программе.....фАрсаж-фарева.я б жене такой купил с удовольствием
ИМХО если она турбовая двиг 2zz-ge - вполне может быть такая прибавка
хм, а что были разве турбо-Селики в последнем кузове? (в стоке имеется ввиду).
Нормальный кар...красивый, говно светящееся убрать и нормально будет...