Бляяяя, как я чичас оттормаживался на набережной
. БМВ, что сзади ехал, явно не ожидал, что 21081 так могет, дотормаживал он по встречке

Случаем ни у кого нет наклеечки "Соблюдай дистанцию"
- ох как это щас актуально
.
Я тебя в выходные всего обклею.

Только же все равно не поможет.

Тьфу-тьфу-тьфу. Народ не поймет, что ты этим хочешь сказать.

Какому нормальному человеку например на BMW X5 с ABS\'ом и всякой электроникой придет в голову, что если едущий восьмак с мотором 1100 нажмет на тормоз, то не спасут никакие системы. И он на ABS\'е ровно догонит твой зад. Так что смотри в зеркала. Может придется самому по встречке оттормаживаться, чтоб только не догнали. У меня такое было. Машина, едущая сзади, ровно на мое место встала.
Т.е. все-таки тормозит?

А представляешь, что будет, когда передние до ума доведешь. Надо будет сажать назадсмотрящего.
GTI V5 спасибо за ссылку, и тебе STAN спасибо
. Выходит, что "тандем" на вакуумник мона поставить? Вот это новость, но приятная
.

Ты это... тавой то... Про тандем пока и не заикайся.

Единственный вопрос, почему на ручке нарисованы стрелочки направления с надписью "MORE PRESSURE"?
Андрюш, отстань от народа, почему "море прессуры" написано.

Они просто так показали в какую сторону крутить, чтоб лучше тормозило.
