Re: Нужен совет по ремонту зубилы.
« Ответ #15 : 28 Марта 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А сколько проверка геометрии стоит?
Говорю же - эта операция плевая на зубиле все допускается мерить простой рулеткой (никаких там стапелей и т.д.) - она ничего не стоит. Приезжаешь на нормальный развал - и говоришь вот мол беда танет влево давай геометрию замерим и развал проверим - он тебя все замеряет смотрит развал (его проверка стоит примено 100 рублей) и говорит диагноз - все дела.

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Нужен совет по ремонту зубилы.
« Ответ #16 : 08 Апреля 2003, 23:00:00 »
Недалеко от меня, на Васильевском, несколько раз, на разных машинах делал развсхожд.. Машины после этого не узнать!!! Едут как стрела!!! Стоимость --- на Омегу 300р... (надо было только схождение) Рекомендую! Сам там буду себе делать! Мастера очень грамотные, проверено! =)
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141