Здесь речь пойдёт не о тюнинге, а скорее о ремонте.
Моё зубилку очень сильно тянет налево, в прямом смысле этого слова. Причём тянет неподетски.
Предыстория: осень 2002 авария, морду тянули (ушли оба лонжерона), вроде сделали качественно, март 2003 года замена всей ходовой. При этом на компьютерном стенде в "Лада Сервис" сделали развал, всё в норме, а машину всё равно тянет.
Вопрос в том, что это может быть? И как проверить с минимальными затратами?
Пока, что есть два предположения: нарушена геометрия кузова и накрытый ШРУС, который затормаживает колесо.
Короче у кого какие мнения?