*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Знакомый хочет делать тюнинг восьмерки. Хотел узнать о прямотоке AS(ЗАО АвтоСтарт). Кто-нибудь юзал этот прямоток? Он лучше или хуже NEX? Или все российские прямотоки фуфло? Если все фуфло, то что брать, REMUS?
Посоветуйте человеку, какой фирмы прямоток лучше брать. А если не трудно, то и цену пожалуйста.

От него вам, заранее, огромное спасибо! :)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Из наших автостарт самое то, но это просто банка задняя - она ничего не дает. Если хочешь что-то серьезнее чем просто перделка сзади, то смотри в сторону импорта.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Всем советую Суперспринт. Стоял на Красной Калибре у меня - очень радовал.
Универсальный должен около 200 стоить. (у меня, правда, родной стоял).
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
а Есть ли у автострарта сыоя страница в интрнете
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Цитировать
Знакомый хочет делать тюнинг восьмерки. Хотел узнать о прямотоке AS(ЗАО АвтоСтарт). Кто-нибудь юзал этот прямоток? Он лучше или хуже NEX? Или все российские прямотоки фуфло? Если все фуфло, то что брать, REMUS?
Посоветуйте человеку, какой фирмы прямоток лучше брать. А если не трудно, то и цену пожалуйста.

От него вам, заранее, огромное спасибо! :)
Нет смыслав в замене только задней банки, кроме внешнего вида.
У нас он сможет себе поставить полный прямоток, за 350 у.е. Это два резонатора Simons, трубы, гибы, задняя насадка по вкусу.
А у советских задних банок вход то маленький... Только выход огромный.

Ну у НЕКСА ценники просто как во сне, а поговаривают что серия ралли тока звучит приемлимо, хотя сам не видел и не слышал.

Из отечественных задних банок автостарт очень даже не плох.

Из импорта Remus-racing - тут вообще без коментариев, только бачков 300 зашлите. ;)

Из импорта бюджетного полный выпуск(без паука) на 51 трубе с пламегасителем с банкой и насадкой от Simons  200 уев.

Паук на 8V от 130 уе.
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитировать
а Есть ли у автострарта сыоя страница в интрнете
Есть: http://www.glushitelias.ru
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Не открывается
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
В последнем "Автоспорте" есть тест прямотоков.Причем как просто банок,так и двух полных систем.Одна от SVR за 550 бачей.вторая от SuperSprint за 900 ;D
Так вот,даже самая плохая банка дает небольшой прирост на стандартном ВАЗовском 16-кл. и его дурацкой выхлопной системе.
Расклад примерно такой:
Банка+ остальное стандарт-прирост 1-3%(по всему диапазону)
Полный выпуск-прирост 2-6%(по всему диапазону)

Замечу-это измерялось на стандартном двигателе со стандартными настройками и на макс. оборотах 5400.
При условии измерения на крутильном джвижке результаты должны быть теоретически-до 5% банка,до 10%-полная.
:cool:

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
« Ответ #10 : 08 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Не открывается
земетил :( но адрес указан правильно
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)