Наверное, ты имеешь в виду не апелляцию, а ходатайство о сокращении срока.
Ходатайство о сокращении срока пишется в суд на имя судьи, который рассматривал дело о лишении прав. В ходатайстве указываешь, что автомобиль необходим как для личного пользования так и для выполнения непосредственной трудовой деятельности, ну и плюс, чего сам сможешь добавить. Желательно приложить к своему ходатайству, ходатайство с места работы, типа ты очень ответственный, во всем положительный и т.п. и т. д., и машина тебе нужна для работы, типа ты без нее не можешь выполнять трудовые обязанности. Хорошо прокатывает, если ты работаешь в гос. Органах. Или можешь указать, что устроился на работу, но обязательно нужна машина. Главное обосновать, что машина, действительно нужна, судьи тоже люди поймут, тем более Законом удовлетворение таких ходатайств не запрещено.
А если уже прошла примерно половина срока, давно пора подавать данное ходатайство.
В практике подобные ходатайства удовлетворяют, так что УСПЕХОВ!!!