При наличии чертежей могу помочь...Ценник можно узнать в двух разных месах, но покрытие только в одном из них делают...Можешь живые подогнать шкивы, я и сам чертежи сделаю...
Dance-R:Кстати, имеет ли смысл также облегчить и шкив генератора? Он реально массивный.
Прости, а на чём у тебя маховика нет? Я даже не представляю, как это....За него же и сцепление привешивается и стартер через него крутит... %)