*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
КПД вложений
« : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
ТовариСЩи тюнеры.....Вот кто что думает по вопросу отдачи вложеных в ведровер денег, как то: поменял пару+ряд+металокерамика+маховики облегченные+всякая хрень=4000 долл., а в плюсе 0,7сек. до сотки, при этом за теже деньги ставишь нагнетатель и...........
Так вот, кто что думает на тему: что даст максимальную отдачу вложеных средств, можно по пунктам: типа 1. Нитрос 2. Прямоток+фильтр 3. ........
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

GunS

  • ****
  • 401
    • Просмотр профиля
Re: КПД вложений
« Ответ #1 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
Насколько я знаю, каждое последующее вложение стоит дороже, а прибавки меньше.
А так наверно нитрос :)
:kos:

Re: КПД вложений
« Ответ #2 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Re: КПД вложений
« Ответ #3 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)

Вечная проблемма форумов, что все уходят в блудняк и говорят что угодно,  вместо того что бы говорить по теме.....Дубль два: тема НЕ ПРО НИТРОС....
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

elf

Re: КПД вложений
« Ответ #4 : 04 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)
Ну раз чиповал,значит и нос инсталировал?

Re: КПД вложений
« Ответ #5 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
КПД никакого. и не фиг задавать глупые вопросы.
Все равно куча зря потраченныз денег, так как их обратно все равно не вернешь, а все равно будет медленно и отстойно.....
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: КПД вложений
« Ответ #6 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
КПД никакого. и не фиг задавать глупые вопросы.
Все равно куча зря потраченныз денег, так как их обратно все равно не вернешь, а все равно будет медленно и отстойно.....
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re: КПД вложений
« Ответ #7 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Я предлагаю не разводить флейм
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Re: КПД вложений
« Ответ #8 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Я предлагаю не разводить флейм

Спасибо...
За ответ тоже спасибо...
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: КПД вложений
« Ответ #9 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )
Согласен.
Можно поставить п.1.
Далее уже фигня....

2. Чиповка. Дешево и что-то дает. (даже для атмосферников).
3. Далее.... см. п.1  ;) пока не сядешь на Тестароссу.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: КПД вложений
« Ответ #10 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )

Это вариант для зубил.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: КПД вложений
« Ответ #11 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Это вариант для зубил.

 Э... Ты типа малышей не обижай  ;) ;D ::)
Проблемы афроамериканского населения штата, шерифа штата не волнуют.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: КПД вложений
« Ответ #12 : 05 Апреля 2003, 23:00:00 »
По пунктам-для иномарок с атмосферниками:
КПП+фильтр и чип-низшая ступень-не рассматриваю
1.Доводка атмосферника(голова,валы,топливная сист)(примерно 1-2 сек. на драге)-прибавляет до 20-30% стоимость ~2000-3000у.е.
"+"- обычно не требует доработки трансмиссии
     - на драге остаешься в своем классе
"-"-  стоимость каждой доп. л.с. ориетировочно 50-100 у.е.

2.Установка турбокита ~ 3000-5000 у.е.
Прибавка 40-100%.(2-6 сек.)
"+"- стоимость доп. л.с. снижается до 25-50у.е.
"-"- на драге переход в другой класс
    - доработка трансмиссии, привода и пр. еще от      500 у.е.

3.Нитрос - самый дешевый путь.Наименне интерсный.
1 Л.с.=20 у.е.
(2-4 сек.)
Самый прикол-Сложить 1+2+3.Ориентировочная прибавка не менее 150%.Стоимость примерно 6000-10000 у.е.
Можно выехать из 12 сек. ;D
:cool:

Re: КПД вложений
« Ответ #13 : 06 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Самый прикол-Сложить 1+2+3.Ориентировочная прибавка не менее 150%.Стоимость примерно 6000-10000 у.е.
Можно выехать из 12 сек. ;D


В магазинах частно пишут "Господа, просим прощения, но скидки не суммируются"

та же фигня и тут :)

*

gismo

  • *****
  • 555
    • Просмотр профиля
Re: КПД вложений
« Ответ #14 : 06 Апреля 2003, 23:00:00 »
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?
AK-74 Inshurance Company!