Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
« Ответ #15 : 15 Марта 2005, 12:59:29 »
К сожалению, команда SRT не доехплп до финиша, по абсолютно глупой причине. Забыли долить бензин и обсохли..... А вроде как шли не плохо. :sad:  :((  :((  :((

С. Баранов - А. Шульц
Got NOS? We got!!! Продажа и установка NOS. Салова70 - S.R.T.

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
« Ответ #16 : 16 Марта 2005, 09:02:14 »
Цитата: BOOTS

Хорошие новости!!! Вся команда ЧеГивара РАЛЛИ доехала до финиша!!


Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с Удачным финишем!!!

Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
« Ответ #17 : 16 Марта 2005, 16:22:27 »
Цитата: BOOTS
... Отчёты позже!!


Когда отчет будет ? Давай рассказывай че, да как было, интересно же !!!  :smile:
Не бывает больших преград, бывает маленькое желание !
rally CHE team
WWW.CHERALLY.RU