RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
ПРОФИ-клуб-2005-Весна
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
ПРОФИ-клуб-2005-Весна
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
dimon 05
79
Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
«
Ответ #15 :
15 Марта 2005, 12:59:29 »
К сожалению, команда SRT не доехплп до финиша, по абсолютно глупой причине. Забыли долить бензин и обсохли..... А вроде как шли не плохо. :sad:
(
(
(
С. Баранов - А. Шульц
Записан
Got NOS? We got!!! Продажа и установка NOS. Салова70 - S.R.T.
Trex
195
Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
«
Ответ #16 :
16 Марта 2005, 09:02:14 »
Цитата: BOOTS
Хорошие новости!!! Вся команда ЧеГивара РАЛЛИ доехала до финиша!!
Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с Удачным финишем!!!
Записан
ПУПСЕГ
59
Ответ: ПРОФИ-клуб-2005-Весна
«
Ответ #17 :
16 Марта 2005, 16:22:27 »
Цитата: BOOTS
... Отчёты позже!!
Когда отчет будет ? Давай рассказывай че, да как было, интересно же !!! :smile:
Записан
Не бывает больших преград, бывает маленькое желание !
rally
CHE
team
WWW.CHERALLY.RU
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »