К сожалению.В эти выходные гонок мы проводить не будем.По многим причинам, от погодно-технических до суеверных.
Эх.. придётся поехать на рыбалку! Давно уже хотели сгонять.. (Не в Горелово, там уже вся рыба от страха подохла наверное!
Опс... а куда поедете? Я уже 100 лет на лед с буром не выходил.... ;
Я еду в воскресенье, часам к 14.00.Беру корешей + две машины.
НО, первым на лёд я не полезу, сначала понаблюдаю.. вон недавно один клоун на заливе на снегоходе булькнулся, я ему компанию составить не хочу.. какое-никакое, но это потепление, полюбому скажется на льду!!!
повторюсь ,потому как уже отписал в подобном топике!Сегодня были в горелово,лёд не трещит и мы отлично покатались!!!Завтра едем снова! :wink: