Вань, прежде всего- нас пригласили на чемп. Давай, сначала их предложение выслушаем. Хотя, мое мнение- надо бы и на пуле и на русском, т.к. у разных людей разные предпочтения, и не факт, что "бильярдная элита" сможет на пуле даже середнячка обиграть....
Да, надо для начала выслушать, что люди предложат.
Но идея совместить русский и пул мне кажется не особо удачной. То есть придется либо проводить параллельно два турнира (и по русскому и по пулу отдельно), что займет уж очень дохрена времени... Либо как-то комбинировать всё в одном, что есть совсем не гуд. Могу попробовать объяснить свою точку зрения:
1 - этакая черезполосица просто сбивает с игры, что не говори, а в русский и пул играют абсолютно по-разному
2 - многие просто не играют и в то и в другое
3 - в конце концов с таким же успехом можно предложить погирать в воллейбол, а в перерыве устроить соревнование по гандболу, мотивируя это тем, что и там и там учавствует мяч :wink: