может есть у кого фильмы на двд или сд1.8 с половиной баксов ( с охлобыстиным ) 2.форест гамп.дайте посмотреть, (скинуть на винт), а? я даже волшебное слово знаю, пожалуйста... ;
Есть на ДВД двойном Форест Гамп и Человек дождя!Могу дать посмотреть ;
буду благодарен. как пересечемся?
телефон у тебя есть ,звони :wink:
Есть замечательный фильм Охлобыстина - Даун Хаус, кому надо - велкам
нету у меня твоего телефона.