Все вроде ничего и диски и даже черный цвет,вот только кузов должен быть с ТРЕМЯ дверьми,а не пятью! 
Ой... Я, видимо, забыл упомянуть о главном правиле, касающемся моего автомобиля... В нем все именно так, как хочу я

Потому там, кстати, 5 дверей, а не 3 и не 4...

ЗЫ: если на картинке у тебя изображена "правильная машина", то дверей у нее вроде штуки 4.. А никак не 3..
