*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #30 : 02 Февраля 2005, 17:48:00 »
Цитата: winner
Пошел ты сам со своим хоть доделанным,хоть недоделанным ТАЗом X-(
Все я тебя больше не знаю патриот .... X-(


Не большое горе.
Кто-то был прав в отношении тебя.
Вроде взрослый человек, ребенок есть...
а вот чего нет, того нет.
ну, значит, не дано. водить машину можешь?
ну и молодец.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #31 : 02 Февраля 2005, 22:58:02 »
гАспАдА!!!!!
Всех объеду я...надеюсь, вас это примирит?
Рамир, я ещё помню твоё ехидное "привет, человек, который объедет Молодого...", хотя ты знаешь, что это заявление сделало СРТ...
Я не в курсе, какая у тебя машина, но если это тот самый ТАЗ - аривидерчи. И Вадика - туда же.
Нашли тему для срачки...дети

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #32 : 03 Февраля 2005, 09:45:24 »
Цитата: Xtrimmer
гАспАдА!!!!!
Рамир, я ещё помню твоё ехидное "привет, человек, который объедет Молодого...", хотя ты знаешь, что это заявление сделало СРТ...
Я не в курсе, какая у тебя машина, но если это тот самый ТАЗ - аривидерчи. И Вадика - туда же.
Нашли тему для срачки...дети


Молчи уж. Я хоть и дитя неразумное, но в сказки не верю. иди, Молодого объедь.
хотя конечно летняя 14 резина и пара 4.1 рулят, без вариантоф.
Тема, не лезь, а? Иди на стенд сначала съезди.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Лёд выдержал!!!(впечатление о "зимнем кольце"
« Ответ #33 : 03 Февраля 2005, 16:33:26 »
Бляха-муха... вас не задолбало лаяться? в воскресенье приезжайте на лед и выясняйте отношения за рулем... X-(
АНЕКДОТ В ТЕМУ:
К порутчику Ржевскому подходит полковник и говорит:
"Порутчик, до меня дошли слухи, что вы сказали, что мадам Х сможете удовлетворить бОльшее количество раз, нежели я! Я вызываю вас на дуэль за оскорбление! Разберемся на пистолетах? На шпагах?"
Порутчик: " Давайте лучше на мадам Х!?!".
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.