Оптимизируем карб
« : 13 Апреля 2003, 23:00:00 »
Я где то вычитал, что расширение канала распылителя
ускорительного насоса с 0.4 мм до 0.5 мм заметно улучшает
динамику автомобиля и почти не сказывается на расходе.
Никто с ентой темой не баловался? Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?

Re: Оптимизируем карб
« Ответ #1 : 14 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Я где то вычитал, что расширение канала распылителя
ускорительного насоса с 0.4 мм до 0.5 мм заметно улучшает
динамику автомобиля и почти не сказывается на расходе.
Никто с ентой темой не баловался? Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?

ОФФ
А что такое карб? и ускорительный насос?   ;D ;D ;D

На самом деле хз...  :D

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Оптимизируем карб
« Ответ #2 : 14 Апреля 2003, 23:00:00 »
Хрень это все... увеличивай диффузоры...
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Оптимизируем карб
« Ответ #3 : 14 Апреля 2003, 23:00:00 »
:o ;Dи с жиклёрами не забудь замутить!!!!! :o
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Re: Оптимизируем карб
« Ответ #4 : 16 Апреля 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?

 ;D сверлом?  ;D

Re: Оптимизируем карб
« Ответ #5 : 17 Апреля 2003, 23:00:00 »
Ну да, или ломом :)

*

daniell

Re: Оптимизируем карб
« Ответ #6 : 01 Мая 2003, 23:00:00 »
Вроде как в апрельском номере "Тюнинг Автомобилей" про это рассказано. Посмотри...