Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить? Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода?
??
:-/
Сам то понял, что пишешь? Перечитал бы перепишешь может.

Или ты под словом "вывод", что-то иное понимаешь?

Вывод - это от слова выводить.
