*

daniell

Холодный ВОЗДУХ
« : 01 Мая 2003, 23:00:00 »
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить?  Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
 :-/

Re: Холодный ВОЗДУХ
« Ответ #1 : 01 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить?  Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
 :-/
Сам то понял, что пишешь? Перечитал бы перепишешь может.  ;D Или ты под словом "вывод", что-то иное понимаешь?  ;) Вывод - это от слова выводить.  ;)

*

daniell

Re: Холодный ВОЗДУХ
« Ответ #2 : 01 Мая 2003, 23:00:00 »
не понял-так не фиг отвечать...

вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха  >:(

*

daniell

Re: Холодный ВОЗДУХ
« Ответ #3 : 02 Мая 2003, 23:00:00 »
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!

все последующее прошу считать флудом ;D

Re: Холодный ВОЗДУХ
« Ответ #4 : 02 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха  
А чем вводить воздух будем?  ;D
Цитировать
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!
Что, сам догадался?  :o :o ;D :D

*

daniell

Re: Холодный ВОЗДУХ
« Ответ #5 : 03 Мая 2003, 23:00:00 »
отстань пиявка ;D ;D ;D