*

Skyvaz

Владельцам KONIей
« : 28 Мая 2003, 23:00:00 »
Плиз помогите найти енти амо для классики, а то поиски в итернете ничего не дали.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Владельцам KONIей
« Ответ #1 : 28 Мая 2003, 23:00:00 »
А что на классику стали делать Кони?
На Ниву знаю.Поставь от Нивы.Будет круто ;D
:cool:

*

Skyvaz

Re: Владельцам KONIей
« Ответ #2 : 28 Мая 2003, 23:00:00 »
koni special масло передние 80-2224, задние 80-1964, а где хоть для нивы продают то  а то полные непонятки.

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Владельцам KONIей
« Ответ #3 : 28 Мая 2003, 23:00:00 »
На Проспекте Народного Ополчения есть Кони-Сервис
Проваленная подготовка - подготовленный провал.