RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Владельцам KONIей
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
Владельцам KONIей
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Skyvaz
Владельцам KONIей
«
:
28 Мая 2003, 23:00:00 »
Плиз помогите найти енти амо для классики, а то поиски в итернете ничего не дали.
Записан
Dance-R
Танцор
4673
Re: Владельцам KONIей
«
Ответ #1 :
28 Мая 2003, 23:00:00 »
А что на классику стали делать Кони?
На Ниву знаю.Поставь от Нивы.Будет круто
Записан
:cool:
Skyvaz
Re: Владельцам KONIей
«
Ответ #2 :
28 Мая 2003, 23:00:00 »
koni special масло передние 80-2224, задние 80-1964, а где хоть для нивы продают то а то полные непонятки.
Записан
GTi
864
Re: Владельцам KONIей
«
Ответ #3 :
28 Мая 2003, 23:00:00 »
На Проспекте Народного Ополчения есть Кони-Сервис
Записан
Проваленная подготовка - подготовленный провал.
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »